Ergebnisse

Herren

TTVg Phoenix Biesfeld III – TuS Schildgen 5:9 (19.04.2024)
TuS Weiershagen II – TTVg Phoenix Biesfeld IV 3:8 (16.04.2024)
SG Erftstadt II – TTVg Phoenix Biesfeld III 6:9 (13.04.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld – TTC Wiehl 9:1 (12.04.2024)
TTC Bärbroich II – TTVg Phoenix Biesfeld 9:7 (04.04.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld II – TB Hückeswagen 8:8 (23.03.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld IV – VfL Gummersbach II 8:1 (23.03.2024)
DJK Quettingen – TTVg Phoenix Biesfeld 9:7 (22.03.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld III – TTC Bachem III 6:9 (22.03.2024)
SV Frielingsdorf – TTVg Phoenix Biesfeld II 7:9 (17.03.2024)
TG Mülheim V – TTVg Phoenix Biesfeld III 4:9 (16.03.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld – TB Groß-Ösinghausen 7:9 (15.03.2024)
TV Ensen-Westhoven – TTVg Phoenix Biesfeld 4:9 (09.03.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld IV – TTV Bergisch Gladbach III 8:2 (09.03.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld III – Post SV Opladen II 9:2 (08.03.2024)
TV Refrath VI – TTVg Phoenix Biesfeld IV 8:1 (03.03.2024)
Dümmlinghausen – TTVg Phoenix Biesfeld II 9:1 (02.03.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld – Aggertaler TTC 9:2 (01.03.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld II – TV Dümmlinghausen II 9:6 (27.02.2024)
TV Dellbrück III – TTVg Phoenix Biesfeld 8:8 (24.02.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld IV – TuS Reichshof 0:8 (24.02.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld III – TTC Wiehl IV 9:1 (23.02.2024)
TuS Marialinden III – TTVg Phoenix Biesfeld IV 8:2 (22.02.2024)
TV Voiswinkel II – TTVg Phoenix Biesfeld IV 8:4 (18.02.2024)
TTC Wiehl II – TTVg Phoenix Biesfeld II 6:9 (17.02.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld III – TTC Wiehl III 9:7 (16.02.2024)
TuS Marialinden – TTVg Phoenix Biesfeld II 8:8 (03.02.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld – TG Mülheim 8:8 (02.02.2024)
TuS Marialinden II – TTVg Phoenix Biesfeld III 9:1 (01.02.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld II – SV Eintracht Hohkeppel 9:6 (27.01.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld IV – SV Union Rösrath II 3:8 (27.01.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld III – TG Mülheim IV 9:2 (26.01.2024)
TTC Bärbroich VI – TTVg Phoenix Biesfeld IV 1:8 (13.01.2024)
TTC Bärbroich IV – TTVg Phoenix Biesfeld III 2:9 (13.01.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld – TV Refrath IV 9:1 (12.01.2024)
TB Hückeswagen – TTVg Phoenix Biesfeld II 9:6 (07.12.2023)
Heiligenhauser SV – TTVg Phoenix Biesfeld II 2:9 (02.12.2023)
Heiligenhauser SV III – TTVg Phoenix Biesfeld IV 8:3 (02.12.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld – TFG Nippes 9:6 (01.12.2023)
TuS Schildgen – TTVg Phoenix Biesfeld III 9:4 (27.11.2023)
TTC Wiehl – TTVg Phoenix Biesfeld 2:9 (25.11.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld IV – TuS Weiershagen II 8:0 (25.11.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld III – SG Erftstadt II 9:2 (24.11.2023)
TTC Bachem III – TTVg Phoenix Biesfeld III 9:4 (18.11.2023)
VfL Gummersbach II – TTVg Phoenix Biesfeld IV 1:8 (18.11.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld – DJK Quettingen 9:3 (17.11.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld III – TTC Bärbroich IV 6:9 (17.11.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld II – SV Frielingsdorf 9:6 (11.11.2023)
TB Groß-Ösinghausen – TTVg Phoenix Biesfeld 1:9 (10.11.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld III – TG Mülheim V 9:1 (10.11.2023)
TV Bergisch Gladbach III – TTVg Phoenix Biesfeld IV 6:8 (05.11.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld – TV Ensen-Westhoven 9:4 (03.11.2023)
TV Dümmlinghausen II – TTVg Phoenix Biesfeld II 8:8 (03.11.2023)
Post SV Opladen II – TTVg Phoenix Biesfeld III 7:9 (03.11.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld II : TV Dümmlinghausen 3:9 (28.10.2023)
Aggertaler TTC : TTVg Phoenix Biesfeld 3:9 (28.10.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld IV : TV Refrath VI 8:4 (28.10.2023)
TTC Wiehl IV – TTVg Phoenix Biesfeld III 0:9 (21.10.2023)
TuS Reichshof – TTVg Phoenix Biesfeld IV 8:2 (21.10.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld – TV Dellbrück III 3:9 (20.10.2023)
TTC Wiehl III – TTVg Phoenix Biesfeld III 8:8 (19.10.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld II – TTC Wiehl II 9:6 (30.09.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld IV – TV Voiswinkel II 0:8 (30.09.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld II – TuS Marialinden 9:7 (23.09.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld IV – TuS Marialinden III 8:4 (23.09.2023)
TG Mülheim – TTVg Phoenix Biesfeld 9:5 (23.09.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld III – TuS Marialinden II 6:9 (22.09.23)
SV Eintracht Hohkeppel – TTVg Phoenix Biesfeld II 4:9 (09.09.2023)
SV Union Rösrath II – TTVg Phoenix Biesfeld IV 8:5 (09.09.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld – TTC Bärbroich II 9:7 (08.09.2023)
TG Mülheim IV – TTVg Phoenix Biesfeld III 9:7 (08.09.2023)
TV Refrath IV – TTVg Phoenix Biesfeld 7:9 (02.09.23)
TTVg Phoenix Biesfeld IV – TTC Bärbroich VI 8:4 (02.09.23)

Jungen 19

TTV Ronsdorf – TTVg Phoenix Biesfeld 7:3 (24.03.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld II – TSV Ründeroth 0:10 (23.03.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld – TV Refrath 2:8 (16.03.2024)
TV Dümmlinghausen – TTVg Phoenix Biesfeld II 10:0 NA (16.03.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld – DJK Jugend Eller 4:6 (09.03.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld II – VfL Engelskirchen 0:10 (09.03.2024)
SV Frielingsdorf – TTVg Phoenix Biesfeld II 10:0 (02.03.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld – SV Union Velbert II 7:1 (02.03.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld II – TTV Bergisch Gladbach 7:3 (01.03.2024)
Borussia Düsseldorf III – TTVg Phoenix Biesfeld 8:2 (24.02.2024)
TV Dellbrück III – TTVg Phoenix Biesfeld II 5:5 (24.02.2024)
TTC Bärbroich III – TTVg Phoenix Biesfeld II 10:0 (22.02.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld – 1. FC Köln 1:9 (17.02.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld II – Heiligenhauser SV 4:6 (17.02.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld – TTC Bärbroich 1:9 (03.02.2024)
TV Dellbrück – TTVg Phoenix Biesfeld 8:2 (20.01.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld – SV Union Velbert 1:9 (13.01.2024)
DJK Jugend Eller – TTVg Phoenix Biesfeld 4:6 (10.12.2023)
SV Union Velbert II – TTVg Phoenix Biesfeld 9:1 (03.12.2023)
TSV Ründeroth – TTVg Phoenix Biesfeld II 10:0 NA (03.12.2023)
Heiligenhauser SV – TTVg Phoenix Biesfeld II 6:4 (02.12.2023)
SV Union Velbert – TTVg Phoenix Biesfeld 9:1 (02.12.2023)
FC Köln – TTVg. Phönix Biesfeld 9:1 (25.11.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld II – TTC Wiehl 7:3 (25.11.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld II – TV Refrath III 1:9 (24.11.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld – TTV Ronsdorf 2:8 (18.11.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld II – TV Refrath IV 9:1 (17.11.2023)
TV Refrath – TTVg Phoenix Biesfeld 6:4 (11.11.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld II – DJK Spfr. Leverkusen 2:8 (28.10.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld – TV Dellbrück 0:10 (22.10.2023)
VfL Engelskirchen – TTVg Phoenix Biesfeld II 9:1 (22.10.23)
TTVg Phoenix Biesfeld – Borussia Düsseldorf III 7:3 (21.10.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld II – TV Dellbrück III 6:4 (23.09.2023)
TTC Bärbroich – TTVg Phoenix Biesfeld 6:4 (21.09.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld II – TG Mülheim II 1:9 (02.09.23)

Jungen 13

TTVg Phoenix Biesfeld – VfL Gummersbach II 9:1 (23.03.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld – TTC Wiehl 10:0 (22.03.2024)
TTVg Phoenix Biesfeld – VfL Gummersbach 4:6 (15.03.2024)
TTC Bärbroich II – TTVg Phoenix Biesfeld 0:10 (14.03.2024)
TTC Köln-Ostheim – TTVg Phoenix Biesfeld 2:8 (02.03.2024)
TTC Bärbroich – TTVg Phoenix Biesfeld 1:9 (03.02.2024)
TV Refrath – TTVg Phoenix Biesfeld 3:7 (13.01.2024)
VfL Gummersbach II – TTVg Phoenix Biesfeld 7:3 (30.11.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld – TTC Wiehl 10:0 (25.11.2023)
TV Voiswinkel – TTVg Phoenix Biesfeld 7:3 (18.11.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld – VfL Gummersbach 6:4 (28.10.2023)
TTC Bärbroich II – TTVg Phoenix Biesfeld 5:5 (09.09.2023)
TTVg Phoenix Biesfeld – TTC Köln-Ostheim 8:2 (02.09.2023)

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen